По-настоящему празднично и торжественно прошло чествование ветеранов предприятия, посвященное Дню пожилых людей. Было приглашено 45 ветеранов, внесших свой посильный вклад в становление ООО ПФ «Уралтрубопроводстройпроект».
С приветствием выступили руководители предприятия – генеральный директор А.Р.Шарафутдинов и исполнительный директор С.М.Ганеева. В ответных выступлениях заслуженные труженики предприятия – Т.П.Архангельская, Р.Р.Игламова, М.Н.Сагитова, Л.Г.Ананьева – поблагодарили руководство за оказанное внимание, за возможность тёплых встреч, за установившуюся традицию чествования ветеранов в День пожилых людей.
В кафе «Аркаим» приглашенных ждал праздничный обед и чаепитие с пирогами. Как всегда, по-семейному тепло, отдел проектов поздравил своих ветеранов. Яркой частью программы стало выступление аккордеониста и самобытного певца Ильфата Минязева. И, конечно, по уже устоявшейся традиции ветеранам были вручены денежные сертификаты.
Ветераны передавали свои поздравления с Днем пожилых людей и выражали благодарность Шаяхову Айрату Масхутовичу, желали здоровья, успехов и процветания ООО ПФ «Уралтрубопроводстройпроект».

Комментарии