×

Внимание

Уведомление галереи: Папка /кэша Joomla не доступна для записи. Исправьте разрешения этой папки, очистите кэш сайта и повторите попытку
День нефтяника в ООО ПФ «Уралтрубопроводстройпроект»

5 сентября 2014 г. наш коллектив отметил корпоративный праздник "День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности".

С 11 утра организаторы встречали гостей праздника, – сотрудников Проектной фирмы и их подрастающее поколение.

{gallery}neft-day-2014/1:250:::{/gallery}

На территории Детского оздоровительного комплекса "Березка", расположенного в живописнейшем уголке Уфимского района, уже поджидала настоящая полевая кухня, - все желающие могли отведать вкуснейшую гречневую кашу с тушенкой и солдатский чай.

{gallery}neft-day-2014/2:250:::{/gallery}

После, все сытые и довольные, построились на торжественную линейку. Молодые передовики производства и победители зимней спартакиады вынесли флаг Института под "Гимн молодежи".

Генеральный директор Шаяхов А.М. поздравил сотрудников с праздником и вручил почетные грамоты за достижение высоких результатов в трудовой деятельности.

{gallery}neft-day-2014/3:250:::{/gallery}

Сюрпризом линейки стало выступление специалиста по техподдержке системы электронного документооборота, где она поставила рекорд по подъему штанги в 200 кг, с учетом того, что сама Антонина весит не больше 50 кг.

По завершении торжественной части любой желающий мог найти себе занятие по душе – мастер-классы по скрапбукингу, росписи на пряниках, лепке из глины, коктейлям, из активных занятий – мастер-класс по слэклайну и танцам, командообразующие мероприятия (teambuilding).

{gallery}neft-day-2014/4:250:::{/gallery}

Участники корпоративного праздника не остались равнодушными и к спорту, - для них были организованы спортивные соревнования по футболу, волейболу, перетягиванию каната, первенства по шахматам и шашкам, настольному теннису, стрельбе, дартсу, отжиманию, подтягиванию и жиму гири.

{gallery}neft-day-2014/5:250:::{/gallery}

Спортивная и культурно-развлекательная программы были завершены награждением ценными призами чемпионов и зажигательным флэшмобом.

{gallery}neft-day-2014/6:250:::{/gallery}

Праздничный ужин с концертной программой ознаменовались гимном "Уралтрубопроводстройпроект" и театрализованной постановкой, подготовленными Советом молодых специалистов. Новые сотрудники были посвящены в нефтяники и произнесли слова "клятвы" под помазание шоколадной "нефтью". Интригой вечера оставалась праздничная лотерея, где случайным образом был выбран счастливчик, который получил планшетный компьютер. Конкурс по созданию коллажей еще больше сплотил коллектив, а результаты порадовали зрителей!

Праздничный ужин завершился запуском воздушных голубей, а сам праздник завершили настоящий "пионерский" костер и песни под аккордеон.

{gallery}neft-day-2014/7:250:::{/gallery}

День нефтяника прошел увлекательно, но, к сожалению, очень быстро, став настоящим командообразующим мероприятием по поддержанию дружбы и сплоченности самого лучшего коллектива.

Совет молодых специалистов выражает благодарность руководству за возможность проведения мероприятия такого уровня!

Комментарии