×

Внимание

Уведомление галереи: Папка /кэша Joomla не доступна для записи. Исправьте разрешения этой папки, очистите кэш сайта и повторите попытку
Корпоративное празднование Нового года

Праздничный вечер, посвященный празднованию Нового года в Мегазале "Колизео" в РК "Огни Уфы", состоялся 30 декабря 2015 г.

Новогодний вечер был поделён на 2 части, каждую из которых открывал новогодний фильм, снятый силами самих же сотрудников. Каждый постарался достойно представить свой отдел, но и в то же время с юмором: одни страдают от нехватки парней в их отделе, другие – наоборот, "айтишники" в прямом смысле лечат компьютеры от "старческого маразма" и "сгорел на работе", проектировщики могут похвастаться настоящим лидером и тренером линейно-технологического проектирования, нефтепромысловый отдел готов поделиться опытом по приёму на работу новых сотрудников, а запустить приборы в лаборатории – словно в космос полететь!

2015-й год был богат на события и на количество командообразующих мероприятий, благодаря чему мы смогли подвести как шуточные, так и совершенно серьезные итоги года. Состоялось вручение таких наград, как сертификат "Предприятие года - 2015", сертификат "Руководитель года - 2015" и сертификат "Лучший сотрудник - 2015", а также свидетельство о том, что на основании предложения Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре ООО ПФ "Уралтрубопроводстройпроект" является участником Всероссйиского Реестра "Книга Почёта" за 2015 год. Кульминацией торжественного вручения стал вальс из семи пар прекрасно вальсирующих проектировщиков.

{gallery}new-year-2016/1:250::0:0{/gallery}

Вечер продолжал радовать талантами сотрудников Проектной фирмы "Уралтрубопроводстройпроект", их творческими умениями, о которых мы даже не догадывались: выступил вокально-инструментальный ансамбль "Хомут на шее", а также вечер украсили новогодние викторины, вокальные и танцевальные номера.

Под конец Новогоднего вечера Дед мороз с внучкой устроили танцевальные соревнования: двенадцать юношей и девушек, показав свои танцевальные умения, зарядили азартом весь зал! На этой веселой ноте и под флагом "УТПСП" все воссоединились в дружном хороводе и праздничная часть вечера была завершена всеми любимым гимном нашей фирмы. Весь оставшийся вечер коллеги продолжали делиться своими эмоциями, искренними поздравлениями с Новым годом и поэтому ниже мы приведем некоторые отзывы о нашем отличном новогоднем вечере!

{gallery}new-year-2016/1:250::0:0{/gallery}

"Мое Восхищение Новогодним Вечером и всем Людям, кто организовал, вел праздник, выступал! Удивили Талантами, Высоким уровнем, Задором! Фильм, Артисты и Ведущие - Молодцы! Спасибо! Счастливого 2016 года!"

"От имени комплексного линейно-технологического отдела хотели бы поблагодарить за организацию такого замечательного новогоднего корпоратива! Фильм, который был показан, не оставил равнодушным ни одного зрителя, смеялись до слез!!! Номера сотрудников нашей фирмы превзошли все ожидания! Спасибо большое всем участникам, вы сделали этот вечер незабываемым!"

"Уважаемые коллеги и руководство предприятия! Полевая группа ДИИ выражает огромную благодарность за организацию прекрасного Новогоднего вечера! Отдельная благодарность группе "Хомут на шее" за зажигательное исполнение и креативный репертуар!"

"От имени ДТП №2 хочется выразить огромную благодарность за организацию новогоднего праздника! Все было на высшем уровне! Стол ломился от вкусностей, с лица не спадала улыбка и смех!!! Поставленный фильм это 100% хит нашей организации до конца 2016года. Спасибо всем участникам и организаторам!"

Комментарии