×

Внимание

Уведомление галереи: Папка /кэша Joomla не доступна для записи. Исправьте разрешения этой папки, очистите кэш сайта и повторите попытку
Торжественное мероприятие, посвященное

Празднование "Дня работников нефтяной и газовой промышленности" стало доброй традицией для дружного коллектива Проектной фирмы. 4 сентября 2015 г. на территории ДОЛ "Звездочка" прошло торжественное мероприятие, посвященное "Дню нефтяника". Благодаря тому, что праздник ежегодно проходит в детском лагере, атмосфера мероприятия становится еще дружественной и семейной, т.к. программа праздника учитывает интересы не только сотрудников Фирмы, но и их детей.

После торжественного открытия мероприятия и поднятия флага передовикам производства были вручены заслуженные грамоты. Не обошлось и без традиционного спортивного сюрприза – с показательным боем выступили победители кубка Европы по К-1.

{gallery}neft-day-2015/1::::{/gallery}

День нефтяника – это в первую очередь корпоративный праздник, который способствует сплочению коллектива. И в этом ему помогают командообразующие игры ("веселые старты"). Все с удовольствием приняли участие в играх и доказали, что работники Проектной фирмы – это настоящая дружная команда.

{gallery}neft-day-2015/2::::{/gallery}

После вкусного обеда сотрудники пошли покорять спортивные вершины: были организованы волейбол, футбол, настольный теннис, шахматы и шашки, дартс и стрельба, жим гири, подтягивание и отжимание, армрестлинг и перетягивание каната. А для тех, кто не увлекается спортом, были организованы мастер-классы по скрапбукингу, экосумке, точечной росписи, восточной каллиграфии и оригами, макияжу, фотографированию, танцам и боксу.

{gallery}neft-day-2015/3::::{/gallery}

Когда все были награждены за заслуженные победы по спорту и веселым стартам, всех ждал грандиозный сюрприз: на сцене кинозала лагеря был представлен спектакль "Про Федота-стрельца, удалого молодца", подготовленный силами сотрудников. Театрализованное представление с удивительным преображением сотрудников в сказочных персонажей никого не оставил равнодушным.

{gallery}neft-day-2015/4::::{/gallery}

Кульминацией "Дня нефтяника" стал праздничный ужин. Открытый зажигательным танцем, банкет порадовал сотрудников танцевальными номерами, веселыми конкурсами, а в завершении вечера, все сотрудники, взявшись за руки, исполнили гимн предприятия, что подтвердило, насколько дружен наш большой коллектив. После все отправились к костру, чтобы теплыми песнями продлить этот уют праздника.

{gallery}neft-day-2015/5::::{/gallery}

Ежегодно празднование "Дня нефтяника" доказывает свою значимость, т.к. благодаря такому корпоративному и командообразующему мероприятию коллектив крепнет, становится мощной опорой предприятия, в свою очередь организаторы из Совета молодежи набираются опыта, чтобы в дальнейшем способствовать созданию крепкой и дружной семьи проектировщиков!

В конце хотелось бы отметить некоторые отзывы сотрудников:

Выражаем свою благодарность за проведение замечательного праздника Дня нефтяника, прошедшего в минувшую пятницу, всем организаторам, Совету молодежи, и, конечно же, генеральному директору Айрату Масхутовичу! Этот праздник ещё раз показал насколько сплочен наш коллектив, что мы умеем не только работать, но и отдыхать, что в нашей ПФ работают разносторонне-развитые люди и много талантов. Все показали себя с лучшей стороны. Ещё раз с праздником, уважаемые коллеги!

Спешим выразить благодарность от всего комплексного тепломеханического отдела (КТМО) генеральному директору Шаяхову Айрату Масхутовичу, а также организаторам и участникам Дня Нефтяника - 2015! Отрадно, что эта хорошая традиция не забывается и из года в год мы всем коллективом ООО ПФ "Уралтрубопроводстройпроект" отмечаем наш профессиональный праздник. Спасибо, что каждый год в этот день привносится что-то новое в праздничную программу! Надеемся, что и в следующем году, мы также тепло, душевно, весело и ярко отметим День Нефтяника!

Уважаемый Айрат Масхутович! Отдел КИП и Автоматики хочет выразить Вам слова благодарности за незабываемый подарок в день профессионального праздника работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Спасибо Вам, а также организаторам, за высокий профессионализм, креативность, веселый и яркий праздник, за интересную, насыщенную программу. Отдельное спасибо за создание семейного уюта у костра. Радостно за людей, которые с любовью делают отдых незабываемым. Вы умеете создать максимально комфортную обстановку, позитивное настроение на весь день. Вы доставили нам огромное удовольствие! Все было просто замечательно. Процветания нашей фирме! Огромное Вам спасибо!

Комментарии