22 сентября 2018 года состоялся очередной этап проекта "Гонка героев. Urban".
При поддержке руководства фирмы, благодаря тому задору, который был задан на праздновании Дня Нефтяника, и нашему неистовому желанию двигаться вперед и побеждать, мы успешно прошли трассу «Гонки Героев». Нам предстояло пробежать ни много, ни мало 4,2 км, и преодолеть 28 препятствий – карабкаться, бежать, прыгать, плыть. Было сложно, тяжело, холодно, и в какие-то моменты в голове крутились мысли «зачем мне все это?». Самым запоминающимся моментом был прыжок с 6-метровой вышки: сделать шаг в пропасть было довольно сложно. Но дело сделано, и после финиша пришло осознание, что мы смогли, что в очередной раз каждый из нас преодолел себя и, может быть, стал ещё немного лучше!
В итоге, наша команда заняла 18 место из 47, общее время – 47 минут 21 секунды. Но эти цифры не главное. Важно только то, что мы были одной командой, поддерживали и помогали друг другу, как физически, так и морально, и получили массу положительных впечатлений. Команда готова улучшить свой результат и выступить на следующем этапе. Будем тренироваться, готовиться и покорять новые вершины!
Мы выражаем благодарность руководству за поддержку таких идей, болельщикам за поддержку на трассе, и лично Арсена Сагитова за то, что пробежал всю трассу с нами и сделал огромное количество фотографий и видео. От имени женской части команды благодарим наших сильных мужчин за невероятную физическую и моральную поддержку, помощь в преодолении сложных препятствий (где мы только не стояли: и на плечах, и на спине, на голове, на руках).

Комментарии