Экскурсионно-туристическая поездка по республике
Не нарушая традиций фирмы в этом году мы решили отправиться на небольшое приключение немаленьким составом, кто-то собрался всем отделом, кто-то взял детей, а кто-то мужа. От поездки получили массу впечатлений и эмоций!

Мы поехали исследовать Салаватский район, попробовали воду из минерального источника Кургазак. Желающих искупаться в бассейне не нашлось! А вода здесь даже зимой не замерзает и всегда одной температуры +16.

В визит-центре послушали легенду о гео-парке Янган-тау, удивились окаменелостям и минералам, самым красивым оказалось «золото дураков».

Дальше посетили популярную Идрисовскую пещеру, из которой открывается потрясающий вид. Для любителей красивых снимков – самое то! Пещера, напоминающая замок с видом на долину реки, и мокрый узкий туннель в котором в свое время прятался Салават Юлаев, не оставит равнодушным никого!

Дальше по плану мы прошлись по Лимоновскому гребню, откуда открывается невероятный вид над рекой Юрюзань - водная граница Челябинской области и Республики Башкортостан. Отвесные резные скалы цвета апельсиновой корки, ароматные лесные тропы и родники - удивительное место, запоминающееся своими причудливыми и разнообразными формами.
Маршрут считается один из самых простых и легких, в этом мы убедились лично и однозначно рекомендуем каждому!
Спасибо организаторам поездки и фирме за финансовую поддержку!

Комментарии