7 марта состоялось празднование нового корпоративного праздника "День признания в любви". Каждый год мы провожаем зиму и встречаем раннюю весну такими теплыми праздниками как День всех влюбленных, День защитника Отечества и Международный женский день. Конечно, мы традиционно отмечаем эти праздники, поздравляя друг друга и выражая свои симпатии. Но в этом году Проектная фирма решила создать новую традицию, объединив все три праздника под названием "День признания в любви".

Сотрудников фирмы и их близких встречала живая музыка и фуршет, а после светского приема, большой зал филармонии наполнился зрителями, предвкушающими яркую концертную программу. Проектная фирма чествовала и многодетных родителей, сотрудников и их детей, которые родились в один из вышеуказанных праздников, семейные пары, которые трудятся вместе на благо родной фирмы, всех мужчин и женщин проектного института… В общем, каждому сотруднику руководство фирмы красиво призналось в любви и порадовало концертными номерами с участием популярных артистов российской, татарской, башкирской эстрады, прославленных танцевальных коллективов.

Сотрудники фирмы, их близкие насладились яркими, трогательными номерами из мирового эстрадного, танцевального репертуара, а также номерами, подготовленными силами сотрудников фирмы.

Надеемся, что этот праздник станет доброй традицией проектного института, коллеги уже "с нетерпением ждут следующего года, чтобы очарование вечера снова посетило их", а т.к. "заряд положительных эмоций и уютная атмосфера перетекли в следующий день и сделали его по-настоящему чудесным", на следующий год праздник планируется к проведению накануне февральских праздников.

Комментарии