×

Внимание

Уведомление галереи: Папка /кэша Joomla не доступна для записи. Исправьте разрешения этой папки, очистите кэш сайта и повторите попытку
Командообразование Совета молодежи Проектной фирмы

Пока погода баловала "бабьим летом", Совет молодежи нашей фирмы организовал командообразующие мероприятия.

24 сентября Совету предстояло покорить две трассы Веревочного парка, - синюю и красную, высотой 7м и 12м соответственно и общей протяженностью 255 м.

Несмотря на экипировку, проходить такие трассы было нелегко, как морально, так и физически. Но, благодаря слаженности нашей команды, все подстраховывали друг друга и поддерживали до конца прохождения обеих трасс.

Когда обе трассы были пройдены, было решено покорить более опасную черную трассу в новом сезоне. И мы нисколько не сомневаемся, что сотрудники "Уралтрубопроводстройпроект" возьмут и эту высоту!

{gallery}youth-сouncil/1:250:::{/gallery}

А 26 сентября Совет организовал выездной пейнтбол и пикник на природе. Пройдя инструктаж, ребята в полной экипировке пошли занимать боевые позиции. Всем известно, что для победы в такой игре, нужна целая стратегия по завоеванию позиций на стороне противника. Команда "желтых" в лице Комплексного линейно-технологического отдела сразу показала, что победить их будет непросто, и не смотря на численное преимущество "красных", победа досталась дружной и слаженной команде "желтых".

После игры нас всех ждала подготовка к вкусному пикнику, а затем еще остались силы и на волейбол.

Совета молодежи "Уралтрубопроводстройпроект" благодарит руководство Фирмы за содействие в проведении таких нужных для коллектива мероприятий!

{gallery}youth-сouncil/2:250:::{/gallery}

Комментарии