Празднование Нового года – самая добрая семейная традиция не только в России, но и в семье Проектной фирмы "Уралтрубопроводстройпроект".

По итогам насыщенного на события и мероприятия года было решено учредить премию "Трубу Уральскую", чтобы наградить самых творческих из числа проектировщиков. Во время награждения мы вспоминали яркие выступления наших игроков Клуба Веселых Нефтяников, а награждающие и награждаемые делились своими пожеланиями на счастливый 2017 год.

Ежегодно организаторы из числа Совета молодежи фирмы стараются удивить коллег интересными новогодними идеями. Встреча года Огненного петуха не стала исключением. А т.к. проектировщики института – люди креативные и стильные, то и выбор пал на не менее узнаваемого "петушиного" персонажа – петуха из "Бременских музыкантов". И ансамбль ведь имеется своих музыкантов – "Хомут на шее" с игроком на ударных инструментах, и не абы кто – а сам технический директор! И Уралтрубадур, влюбленный в принцессу под именем "Работа". Так и решено было поставить настоящий мюзикл "По следам Уралтрубадура", рассказывающий нам о насыщенных буднях проектировщиков.

Мюзикл – проект грандиозный, но таким профессионалам, как работники УТПСП ничего не страшно! Все виды танцев, виртуозная игра своей звездной группы "Хомута на шее", переложенный на стихи сценарий – нам все под силу!

Мы чтим традиции Нового года, и, конечно, без Деда мороза и Снегурочки не обошлось – хоровод под любимый гимн Проектной фирмы соединил и зрителей и артистов. А финальную точку праздника поставил музыкальный коллектив "Хомут на шее", сыграв всеми новые и уже любимые хиты о буднях проектировщиков. Что ж, после такой встречи Огненного петуха год должен стать по-настоящему ярким!

Комментарии