×

Внимание

Уведомление галереи: Папка /кэша Joomla не доступна для записи. Исправьте разрешения этой папки, очистите кэш сайта и повторите попытку
Корпоративное празднование Дня работников нефтяной и газовой промышленности

Торжественное мероприятие, посвященное "Дню нефтяника", вновь ознаменовало сентябрь 2016 года. 2 сентября территория лагеря "Звездочка" в пос. Юматово собрало еще больше неравнодушных к празднику сотрудников Проектной фирмы. Несмотря на дождливый день, работники зарядились солнечным настроением с самого утра, - тому виной стали сюрпризы праздничной программы, подготовленной организаторами. По обычаю торжественную линейку открыло поднятие флага и чтение стихотворений от Совета молодежи. После вручения почетных грамот передовикам производства всех ждал сюрприз – показательное выступление чемпиона России по футбольному фристайлу. Спортсмена, способного набить мяч более 10 000 раз, было одно удовольствие смотреть. После анонса программы насыщенного мероприятиями праздника фирма преподнесла неожиданный для гостей подарок - самые настоящие гонки! Голос ведущего перебил рев гоночных машин, а желающих прокатиться с истинными "шумахерами" было хоть отбавляй!

{gallery}neft-day-2016-1:::0:0{/gallery}

Те, кто не является фанатом острых ощущений, мог принять участие в командных и одиночных видах спорта, - футбол, волейбол, баскетбол, стрельба и дартс.

После вкусного и сытного обеда все с новыми силами принялись испытывать силы в жиме гири, подтягивании, отжимании, шахматах и шашках, настольном теннисе и перетягивании каната.

{gallery}neft-day-2016-2:::0:0{/gallery}

Но больше всего внимания к себе привлекли эстафета 4-х команд, более известная как "веселые старты", а также многочисленные мастер-классы по изготовлению украшений, чехлов для телефонов, декорирование имбирных пряников, оригами различной сложности. Мужская половина могла перенять опыт у чемпиона по футбольному фристайлу и научиться отбивать мяч. Не чемпион по танцам, но достаточно знаменитый уфимский хореограф, не дал захандрить и активно обучал всех желающих танцевальным движениям из различных танцевальных направлений. Очень популярным мастер-классом оказался мастер-класс по коктейлям, - наблюдать за барменом, изучая как делать напитки, было весьма занимательно.

{gallery}neft-day-2016-3:::0:0{/gallery}

Церемония награждения спортсменов за заслуженные победы по всем видам спорта была завершена танцем, который был изучен на танцевальном мастер-классе, и все поспешили занять первые ряды в кинозале, ведь там их ждал долгожданный сюрприз от коллег – Клуб веселых нефтяников. Более двух месяцев сотрудники Проектной фирмы репетировали и придумывали номера на "злобу дня". Смелые нефтяники из команд "Дело-труба" и "12 друзей Шаяхова" не на шутку столкнулись в юмористических баталиях, пародируя руководство, коллег, да и просто смешные ситуации из жизни проектировщиков. Но это не помешало показать насколько наш коллектив дружный и как все бесконечно любят свой коллектив и Проектную фирму, в которой трудятся каждый день. Накал страстей всех ждал в конкурсе "Биатлон", где соперники сразились в умении шутить, зал и жюри долго не могли выбрать сильнейшего, что значительно заставило понервничать наших КВНщиков. Каждая команда обрела своих фанатов, и обе команды завоевали заслуженный кубок, показав насколько силен в них командный и победный дух, закаленный за время подготовки.

{gallery}neft-day-2016-4:::0:0{/gallery}

На такой веселой ноте сотрудники фирмы и гости праздника отправились на торжественный ужин. Традиционно открытый приветственным словом руководства банкет подготовил массу сюрпризов. Это и посвящение в нефтяники, где новые сотрудники фирмы после выполнения коварных заданий от ведущих клянутся соблюдать так называемый кодекс нефтяника-проектировщика. Не один номер подготовили сотрудники Проектной фирмы, - были и всевозможные танцы, песни собственного сочинения. Но хит-парад возглавили фавориты вечера, - группа "Хомут на шее", которая каждый раз стремится расширить свой репертуар и удивить своих фанатов. На этот раз аккордеон к концу вечера был заменен на саксофон, причем играл на нем все тот же участник группы, - вот такие у нас звезды!

{gallery}neft-day-2016-5:::0:0{/gallery}

Также вечер радовал теплыми тостами от руководства фирмы, разнообразными и интересными конкурсами от ведущих. По традиции банкет завершился воодушевляющим гимном Уралтрубопроводстройпроекта.

Но все же одна из самых любимых традиций – это песни у костра, ведь как же приятно устремив взгляд в искорки огня вспоминать приятные моменты праздника и продолжать мечтать о чем-то своем.

{gallery}neft-day-2016-6:::0:0{/gallery}

Организаторы постарались максимально воплотить все идеи, и, вдохновившись успешным проведением праздника, уже готовят Новогодний вечер для коллег. Видимо, это снова будет нечто! Держитесь, УТПСПчане, мы набираем высоту!

Комментарии