Положительные заключения ГГЭ
В апреле 2022 года Проектная Фирма «Уралтрубопроводстройпроект» получила положительные заключения государственной экспертизы результатов инженерных изысканий по объекту:
Разработка для особой экономической зоны промышленно-производственного типа (ОЭЗ ППТ) "Алга" проекта планировки и проекта межевания территорий с выполнением комплексных инженерных изысканий для проекта планировки и проекта межевания территорий, внутриплощадочных и внеплощадочных сетей, транспортной инфраструктуры и административно-делового центра и получением положительного заключения государственной экспертизы на результаты работ. Площадка № 1. Площадные объекты инфраструктуры»
Справочно: Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алга» создана на территориях Ишимбайского и Стерлитамакского районов Республики Башкортостан в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 мая 2020 года № 764».
Срок действия ОЭЗ — 49 лет.
ОЭЗ располагается на четырех обособленных площадках общей площадью 468 Га, что позволяет обеспечить размещение предприятий по кластерному типу, сгруппировав их по отраслевой принадлежности, по схожести технологий и сырьевой базы.

Комментарии